2018應用可再生能源設計暨競技大賽 - 中、小學組報名確認名單

update by 8-11-2018 16:00

小學組 - 第一組:太陽能模型車大賽
隊伍
編號
學校名稱 隊長 隊員一 隊員二
P101 北角循道學校 方奕澔 徐雋然 李朗恆
P102 北角循道學校 黃煜基 冼奕妍 李思殷
P103 中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 劉樂儀 劉諾言 楊銘堅
P104 中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 藍瑋熹 陳芷悠 馬嘉寧
P105 中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 柯靜雯 伍卓唯 何晉希
P106 中華基督教會灣仔堂基道小學(九龍城) 鄭詠晞 童話 /
P107 華德學校 黃朗珈 姚碾佚 /
P108 華德學校 徐皓銘 陳丞哲 /
P109 華德學校 李卓朗 楊明軒 /
P110 華德學校 陳泳雄 張汶軒 /
P111 華德學校 陳瑋聰 丘學鈞 /
P112 保良局王賜豪(田心谷)小學 羅浩鋒 李嘉績 練行健
P113 保良局王賜豪(田心谷)小學 何永康 蕭凱文 國仕康
P114 深水埔街坊福利會小學 古潤鎧 黃釗建 熊振威
P115 深水埔街坊福利會小學 韓瑞霖 黃奕迅 /
P116 保良局何壽南小學 趙鈺鏵 林韋濼 /
P117 保良局何壽南小學 盧宏豪 葉翹銘 高雪穎
P118 保良局何壽南小學 招正希 張嘉強 顏日熙
P119 保良局何壽南小學 何禮柏 黃威升 趙之瑋
P120 曾梅千禧學校 劉愷逸 蕭震天 何韋諾
P121 曾梅千禧學校 張榮軒 麥梓瑤 李昊東
P122 曾梅千禧學校 童子瑋 麥綺琪 姚瑞欣
P123 東華三院高可寧紀念小學 謝泊寬 范晉瑋 陳天賜
P124 東華三院高可寧紀念小學 林躍羲 韓振熙 程卓烽
P125 東華三院高可寧紀念小學 陳天恩 羅俊熙 /
P126 順德聯誼總會梁潔華小學 丁柏林 林宇穎 曹彥博
P127 順德聯誼總會梁潔華小學 謝承熙 丁科銘 黃啟傑
P128 順德聯誼總會梁潔華小學 鄺湛稀 李錦穎 曾裕軒
P129 順德聯誼總會梁潔華小學 林靜彤 余穎浠 楊蕙茵
P130 順德聯誼總會梁潔華小學 徐澤源 何亮澤 胡偉賢
P131 東華三院馬錦燦紀念小學 許卓暉 蔡乾琛 /
P132 東華三院馬錦燦紀念小學 黃德龍 黃家耀 /
P133 香港基督教服務處培愛學校 文浩軒 梁嘉圮 丘怡恒
P134 香港潮陽小學 劉光毅 何鉑謙 陳銘哲
P135 香港潮陽小學 洪錦榮 簡希朗 曾方洲
P136 香港潮陽小學 陳紫蕙 戴寶萱 周芷芮
P137 香港潮陽小學 張遠揚 陳心柔 余泓諭
P138 聖文德天主教小學 林巧敏 陳永康 陳穎虹
P139 聖文德天主教小學 余竣軒 張丞豐 唐銘蔚
P140 元朗朗屏邨惠州學校 歐豐源 區子遵 文樂添
P141 元朗朗屏邨惠州學校 馮宏殷 歐廣發 周子軒
P142 元朗朗屏邨惠州學校 張嘉培 潘士彬 楊梓朗
P143 元朗朗屏邨惠州學校 陳樂行 胡靜雯 何敬昊
P144 保良局志豪小學 王維 / /
P145 聖公會仁立紀念小學 郭義竣 黃啟恒 /
P146 聖公會仁立紀念小學 鄭翊希 陳逸鉫 /
P147 順德聯誼總會李金小學 梁舜智 張震 鄭希彥
P148 順德聯誼總會李金小學 何岱錝 柴柏廷 蕭梓淳
P149 順德聯誼總會李金小學 彭浩森 楊俊業 張柏堯堯
P150 九龍塘學校(小學部) 袁晞桐 方嵐 蔡豪香
P151 / 侯睿孜 陳顥浚 姚逸桐
P152 / 陳曉琳 羅匡晴 關善瑜
P153 / 周芷澄 譚晉軒 /
P154 / 杜綮哲 韓傲雪 /
P155 / 張文杰 李卓謙 呂灝霖
P156 / 楊芷墨 阮樂瑤 /
P157 保良局田家炳小學 胡垶柏 歐陽丞俊 張峻郎
P158 保良局田家炳小學 曾宇恒 蘇祈倡 陳蒨榆
P159 保良局田家炳小學 梁鈞皓 鄭梓翹 蕭祚言
P160 保良局田家炳小學 莊曉穎 溫焯琳 梁思琪
P161 / 霍銳縉 廖曉文 林煒洛
P162 光明學校 梁家浩 成子傑 葉雅堯
P163 荃灣商會學校
P164 / 袁承志 鄭淳曦 /

小學組 - 第二組:無線充電超級電容模型車運載大賽
隊伍
編號
學校名稱 隊長 隊員一 隊員二
P201 北角循道學校 楊程熹 蘇敬樂 梁柏霖
P202 北角循道學校 許君熙 林家謙 張兆琨
P203 保良局王賜豪(田心谷)小學 黃鑫磊 羅康溢 張皓誠
P204 樂善堂梁銶琚學校(分校) 袁國權 陳思翰 何燁彪
P205 曾梅千禧學校 黃子杲 鞏銳 文卓琳
P206 曾梅千禧學校 何韋諾 劉愷逸 蕭震天
P207 曾梅千禧學校 張榮軒 麥梓瑤 李昊東
P208 保良局世德小學 李昀澤 施正諾 許贍文
P209 香港基督教服務處培愛學校 丘怡恒 林建熹 陳家楠
P210 香港潮陽小學 吳俊賢 梁瑛祐 劉建鋒
P211 香港潮陽小學 楊錦川 周子城 鄭晉青
P212 香港潮陽小學 陳國凱 孫宇軒 /
P213 沙田官立小學 區家睿 趙康然 莊曉晴
P214 沙田官立小學 戚文傑 林兆彥 黃譽鋒
P215 沙田官立小學 王景恆 溫梓軒 /
P216 沙田官立小學 張倬嵐 李欣曈 林靖晞
P217 九龍塘學校(小學部) 林沛鋒 何璟駿 葉晉岡
P218 民生書院小學 梁銘軒 黃柏熹 陳讚科
P219 民生書院小學 黃立行 陳東熙 蔡晧
P220 民生書院小學 駱天霖 林毓濠 王以行
P221 民生書院小學 梁鈞皓 關樂勤 /

小學組 - 第三組:超級電容模型船運載大賽
隊伍
編號
學校名稱 隊長 隊員一 隊員二
P301 天主教聖安德肋小學 Cheung Man Chiu Huang Yi Bin Yuen Hau Tan
P302 深水埔街坊福利會小學 陳國錦 符永奇 蘇浚威
P303 深水埔街坊福利會小學 何仲杰 洪嘉昌 李冠良
P304 樂善堂梁銶琚學校(分校) 葉俊杰 肅駿賢 鄧弘力
P305 曾梅千禧學校 黃子杲 鞏銳 劉愷逸
P306 曾梅千禧學校 文卓琳 張榮軒 麥梓瑤
P307 曾梅千禧學校 麥綺琪 童子瑋 姚瑞欣
P308 東華三院高可寧紀念小學 劉墩凡 艾克 嚴敏
P309 東華三院高可寧紀念小學 楊世智 馬哲邦 劉嘉敏
P310 保良局世德小學 施正諾 李昀澤 譚焯琳
P311 東華三院馬錦燦紀念小學 沈政 黃景聰 周蓮宅
P312 東華三院馬錦燦紀念小學 曾子瑋 伍樂鏗 蘇梓善
P313 香港基督教服務處培愛學校 梁嘉圮 文浩軒 丘怡恒
P314 馬鞍山靈糧小學 郭哲仁 張楚昊 許家祥
P315 馬鞍山靈糧小學 王蓁希 陶芷柔 梁洛禎
P316 沙田官立小學 羅曉而 廖悅因 侯韋鍵
P317 英華小學 霍家明 周駿熹 賴昊禮
P318 英華小學 黃文爾 鍾凱卓 陳梓弢
P319 英華小學 廖喆民 雷駿謙 方浩維
P320 英華小學 林朗然 區之豪 陳煥仁
P321 順德聯誼總會李金小學 李奕佟 陳皓翔 陳泓禮
P322 民生書院小學蘇煒皓陳學明/
P323 荃灣商會學校


中學組 - 第一組:太陽能模型車大賽
隊伍
編號
學校名稱 隊長 隊員一 隊員二
S1001 五邑司徒浩中學霍慧茵曾尚智袁國祖
S1002 香港中國婦女會馮堯敬紀念中學賴兆錚馬誠晉翁凱輝
S1003 香港中國婦女會馮堯敬紀念中學江俊軒孫馹禧 /
S1004 香港中國婦女會馮堯敬紀念中學梁志傑謝耀樂徐嘉宏
S1005 香港中國婦女會馮堯敬紀念中學梁逸軒溫希倫徐高弘
S1006 香港中國婦女會馮堯敬紀念中學何子城郭俊輝黃諾賢
S1007 瑪利曼中學Ng Pui WaiWong Lok YuYuen Ying Chun
S1008 佛教善德英文中學Leung Tsun HinNg Ka ChunCheung Tsun Po
S1009 佛教善德英文中學Cheung Kwai PangTsang Hon Fung /
S1010 聖若瑟英文中學葉松希葉松望 /
S1011 聖若瑟英文中學何浩謙李俊廷余政熬
S1012 聖若瑟英文中學雷振熙雷國鑫王洛文
S1013 聖若瑟英文中學林裕華羅家誠 /
S1014 地利亞修女紀念學校(協和)馬偉鄴莫俊傑郭國瑩
S1015 地利亞修女紀念學校(協和)洪桂銘孫政和馮宇洋
S1016 仁濟醫院第二中學黃歲蜂林祖輝關俊杰
S1017 仁濟醫院第二中學曾子鍵郭俊龍 /
S1018 仁濟醫院第二中學李駿軒陶國豪方嘉駿
S1019 仁濟醫院第二中學郭銘恩李諾彤張匡堯
S1020 仁濟醫院第二中學斯俊豪陳俊賢陳孝軒
S1021 新生命教育協會平安福音中學顏穎欣黃卓穎 /
S1022 新生命教育協會平安福音中學馬心怡黎家倫 /
S1023 鳳溪廖萬石堂中學禤家謙黃鈺鑌 /
S1024 鳳溪廖萬石堂中學盧頌文胡智樂 /
S1025 鳳溪廖萬石堂中學廖凱鳴廖智濤 /
S1026 鳳溪廖萬石堂中學李珠星黃百鴻 /
S1027 鳳溪廖萬石堂中學彭浩剛蘇國譽 /
S1028 嶺南衡怡紀念中學MA YAT POHO LING SHANWONG KAM WA
S1029 嶺南衡怡紀念中學CHAN KA CHUN ALEXLEUNG HOU JIUYUN TSZ SUN
S1030 嶺南衡怡紀念中學WONG HO FAIWONG CHUNG HANGWONG TSAN SHING
S1031 嶺南衡怡紀念中學KWAN PAK HINTSE TSZ SUMWONG LUNG
S1032 嶺南衡怡紀念中學HO KA YIPLAU KA CHUNCHAN LOK HIN
S1033 張沛松紀念中學
S1034 張沛松紀念中學
S1035 張沛松紀念中學
S1036 張沛松紀念中學
S1037 東華三院黃笏南中學Wong Hong YiuWong Ka HeiCheung Ka Man
S1038 東華三院黃笏南中學Law Tsui HeiZhong Shu LangLee Pui Yin
S1039 東華三院黃笏南中學Chan Kam YinCheung Siu PakFung Kai Yui
S1040 東華三院黃笏南中學Chau Hoi YuLee Yee TingChang Chi Yan
S1041 東華三院黃笏南中學Lee Cheuk ManHui Ho HeiLau Tai Wang
S1042 閩僑中學劉献駿曾梓陽丁曉潼
S1043 閩僑中學施沅易曾启楠黃奕熙
S1044 閩僑中學章澤浩林澤群王梓穎
S1045 閩僑中學鄭旭謙鄧國斌李成昊
S1046 閩僑中學郭兆軒陳恩駿林偉凱
S1047 天主教慈幼會伍少梅中學趙偉俊黃梓鑫 /
S1048 天主教慈幼會伍少梅中學彭成曉彭成輝 /
S1049 天主教慈幼會伍少梅中學陳杜銘陳明輝林賞賜
S1050 基督教聖約教會堅樂中學曾嘉銘巫錦榮 劉慶炫
S1051 基督教聖約教會堅樂中學王詠儀蔡麗婷姚卓妤
S1052 保良局何蔭棠中學Au Tsz HoLai Yin ChingKwan Wing Ting
S1053 保良局何蔭棠中學Wong Wing ShuenYip Man KiHui Ching Lam
S1054 保良局何蔭棠中學Chan Wing MeiPo Ka LeeTsang Shuk Yu
S1055 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學Chan Pui KeiCheng Hoi KiLee Man Kiu
S1056 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學Chan Pui YingTai Kit ManTse Kan Ying
S1057 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學Chan Ka YiuLi Zi YangYip Cheuk Yiu
S1058 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學Yip Chun WingYu Chan SanLam Kei Ho
S1059 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學Wong Sin LingChan Yat YiuNg Cheuk Yan
S1060 香港基督教服務處培愛學校蕭敏淇張俊軒鄧雪媚
S1061 香港基督教服務處培愛學校黃家俊胡蕊珺池旻芯
S1062 香港神託會培敦中學蘇加軒蔡坤佑 /
S1063 香港神託會培敦中學周滙軒劉子聰 /
S1064 香港神託會培敦中學劉焯恒張煒壕 /
S1065 陳瑞祺(喇沙)書院Poon Ka HoTai Chun LongSung Hei Ting
S1066 陳瑞祺(喇沙)書院Lau Lok HangChoi Shing HangChoi Tim Ching
S1067 救恩書院黃文偉周展強梁澔樟
S1068 藍田聖保祿中學Daphne KwokNicola WongKitty Wong
S1069 何文田官立中學陳一正黃悅喬顏業臻
S1070 仁濟醫院靚次伯紀念中學梁梓軒黃業婷陳浩墀
S1071 仁濟醫院靚次伯紀念中學葉栢泓曾梓浩蔡栢軒
S1072 港島民生書院Tin Yu San, SunnyShek Ching YeeLam Hiu Fung
S1073 港島民生書院Ang Chun ToCheng Tsz To han Yik Wang
S1074 港島民生書院Wong Wang YipKu Chun LokLeung Shun Hi
S1075 金巴崙長老會耀道中學簡耀鋒張照權黃啟謙
S1076 金巴崙長老會耀道中學 羅思鵬冼啟琛 /
S1077 九龍工業學校梁銳聰胡晉銘譚健樂
S1078 九龍工業學校洪若嫣李頌賴志賢
S1079 瑪利諾中學劉振予李志傑蔡嘉俊
S1080 瑪利諾中學鄒佩均冼家晴布文熙
S1081 天主教郭得勝中學區廷浚林子言歐俊言
S1082 天主教郭得勝中學侯偉鐵黃宇軒魏皓言
S1083 天主教郭得勝中學阮晉鏗嚴子宓黃萬期
S1084 瑪利諾修院學校(中學部)Tiffany YeungPhoebe LeungChristie Tse
S1085 瑪利諾修院學校(中學部)Jasmine TsoiGinevra LiGloria Ng
S1086 中華基督教會銘基書院Cheng Ka WingTse Wai YiLi Chak Kai
S1087 仁愛堂陳黃淑芳紀念中學鄧日軒王子溢 /
S1088 仁愛堂陳黃淑芳紀念中學陳俊銘陳海軒 /
S1089 仁愛堂陳黃淑芳紀念中學鄭嘉龍黎浩康何燃
S1090 仁愛堂陳黃淑芳紀念中學李晉亨梁浩文 /
S1091 仁愛堂陳黃淑芳紀念中學黃仲希王齊樂 /
S1092 香港布廠商會朱石麟中學李俊宏黃銘基郭恒銘
S1093 保祿六世書院Nicole DiuWinnie TungWinnie Ching
S1094 保祿六世書院Kelly NganCarman NgWilda Wong
S1095 屯門天主教中學陳志謙郭璊庭陳家昇
S1096 屯門天主教中學梁偉謙吳耀東 /
S1097 慕光英文書院Yeung Tsz WaiNg Siu ToFan Chin Pang
S1098 道慈佛社楊日霖紀念學校鄧嘉俊李敏維 /
S1099 道慈佛社楊日霖紀念學校詹刁兒陳近傑 /
S1100 上水官立中學許皓鈞郭宇宣 /
S1101 上水官立中學Chu Wi Sun李孝賢/
S1102 香海正覺蓮社佛教正覺中學關褀峯馮思竣程斤里
S1103 香海正覺蓮社佛教正覺中學黎鳴義陳皇康/
S1104 香海正覺蓮社佛教正覺中學楊理亨盧力恒/
S1105 香海正覺蓮社佛教正覺中學黃偉彪文進逸/
S1106 香海正覺蓮社佛教正覺中學蕭俊曦潘逸曦/
S1107 長沙灣天主教英文中學余逸斌伍煜楓黃雋皓
S1108 長沙灣天主教英文中學李柏年葉哲朗李浩銘
S1109 東華三院吳祥川紀念中學
S1110 東華三院吳祥川紀念中學
S1111 東華三院吳祥川紀念中學
S1112 東華三院吳祥川紀念中學
S1113 澳門粵華中文中學 盧俊揚 鄺家寶 陳家鏵
歐陽子麟 馬寶熙
S1114 澳門粵華英文中學 謝愷欽 李自勝 張哲銘
陳穎進 張禧遙
S1115 澳門嘉諾撒聖心中學 趙漫琳 鄭聖錡 羅樂琳
S1116 中華基督教青年會中學 羅銘鑫溫智龍馮俊羲
S1117 中華基督教青年會中學 文卓熙許晉維/
S1118 中華基督教青年會中學 吳澤權//
S1119 中華基督教青年會中學 黃譯衡//
S1120 中華基督教青年會中學
S1121 獅子會中學 陳國鉦賴星旭繆君城
S1122 長沙灣天主教英文中學施柏懃鄭皓天/
S1123 長沙灣天主教英文中學梁竣軒孫晞宙/
S1124 仁濟醫院董之英紀念中學吳華坤鄭岸斌孫子明
S1125 仁濟醫院董之英紀念中學楊錦弘范騰杰周耀邦
S1126 何文田官立中學 黃崇柏 蔡鍵銘 梁駿淇
S1127 福建中學 鄭炳旭 洪悟超 /
S1128 福建中學 區海軒 李進軒 于瀚文
S1129 福建中學 蔡煌達 石子聰 /
S1130 獅子會中學
S1131 聖保羅書院 Mang Hao Jian Lai Kin Shing Chow CHeuk Fai

中學組 - 第二組:無線充電超級電容模型車運載大賽
隊伍
編號
學校名稱 隊長 隊員一 隊員二
S2001 五邑司徒浩中學謝景成丁超鑫李匡楠
S2002 香港中國婦女會馮堯敬紀念中學林以誠曾華炳 /
S2003 香港中國婦女會馮堯敬紀念中學詹文浩許浩雲 /
S2004 香港中國婦女會馮堯敬紀念中學潘子健陳樂庭 /
S2005 香港管理專業協會李國寶中學Tam Tsz Chung ZachYuen Cheuk Hin JonathanLee Chun Lok
S2006 香港管理專業協會李國寶中學Cheung Chak Wai, MaxwellLi Hongyi, SidneyFung Yiu Kei, York
S2007 佛教善德英文中學Ng Ka ChunCheung Tsun PoLeung Tsun Hin
S2008 佛教善德英文中學Tsung Hon FungCheung Kwai Pang /
S2009 聖若瑟英文中學吳嘉仁余國維羅啓軒
S2010 聖若瑟英文中學劉駿諺黃建鈿范灝偉
S2011 聖若瑟英文中學呂宇浩陳駿軒王浩軒
S2012 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學Seth LeungGabriel SinHaw King Tsang
S2013 鳳溪廖萬石堂中學盧頌文禤家謙胡智樂
S2014 嶺南衡怡紀念中學CHAN HO YINLI YAT HEISHAO ISAAC
S2015 張沛松紀念中學
S2016 張沛松紀念中學
S2017 張沛松紀念中學
S2018 東華三院黃笏南中學Cheung Fook HongCheng Hui TsunYeung Shun Kit
S2019 東華三院黃笏南中學Lam Yat LongLaw Po HongChu Chi Gai
S2020 東華三院黃笏南中學Lam Ka KitTsoi Tat YuYeung Tin Long
S2021 東華三院黃笏南中學Chen Pei YuanLau Knoon LeongLee Ngo Chun
S2022 閩僑中學劉献駿鄭旭謙章澤浩
S2023 閩僑中學施沅易許峻峰曾启楠
S2024 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學Tse Wai TsunNg Lok ManNgai Chun Hung
S2025 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學Chan Kwan ChunWu Ming YueSo Wai Kei
S2026 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學Tong Ming YinYu Chi CheungShum Wai Kwan
S2027 香港基督教服務處培愛學校池旻芯陳心研朱浩昇
S2028 九龍工業學校蘇子峰潘馨儀司徒晶晶
S2029 九龍工業學校黃沛章丘創樺盧永寅
S2030 瑪利諾中學布文熙鄭誠黃德文
S2031 天主教郭得勝中學吳泓樂林曉彤李梓洛
S2032 中華基督教會銘基書院Cheung Sum MingKwan Chung WaiWong Chun Jack
S2033 香港鄧鏡波書院鄭俊彥蔡凱輝陳智聰
S2034 仁愛堂陳黃淑芳紀念中學李冠希黃文碩 /
S2035 仁愛堂陳黃淑芳紀念中學劉一樂李峰林 /
S2036 仁愛堂陳黃淑芳紀念中學梁家謙梁景程 /
S2037 慕光英文書院簡展鵬李曉崇李成謙
S2038 道慈佛社楊日霖紀念學校林慧君羅淨心黃煒晉
S2039 長沙灣天主教英文中學陳柏熙劉易/
S2040 澳門聖羅撒女子中學中文部 譚卓俞 謝茜桐 葉盈芝
唐善瑤 陳綽祈
S2041 澳門粵華中文中學 黃振峰 許家銘 李國誌
吳偉杰 馮嘉浩
S2042 澳門培正中學 高德其 陳浩徽 陳烈埼
黃旨鵬 李振榮
S2043 中華基督教青年會中學 Kwan Lap YinChan SabrinaLai Cheuk Yin
S2044 聖保羅書院 Lai Kin Shing Mang Hao Jian Chow CHeuk Fai

中學組 - 第三組:超級電容模型船運載大賽
隊伍
編號
學校名稱 隊長 隊員一 隊員二
S3001 新生命教育協會平安福音中學林鎵勇梁家倫 /
S3002 鳳溪廖萬石堂中學盧頌文禤家謙胡智樂
S3003 張沛松紀念中學
S3004 張沛松紀念中學
S3005 東華三院黃笏南中學Leung Yu CheongMa Cheuk HangNg Lok Yeung
S3006 東華三院黃笏南中學Bhandari Om RajPoon Chin HungYim King Lok
S3007 東華三院黃笏南中學Wong Tak WunTang Ping FungWong Rogent
S3008 東華三院黃笏南中學Ng Cheuk LongLo Ka KwikLee Ka Chun
S3009 閩僑中學劉献駿曾启楠吳卿鐘
S3010 閩僑中學鄭旭謙施沅易楊鎔濤
S3011 閩僑中學鄧國斌曾梓陽錡善弘
S3012 閩僑中學章澤浩許峻峰杜錦欣
S3013 保良局何蔭棠中學Yu Kit YiLau Tsz YingWong Ching Yee
S3014 保良局何蔭棠中學Ha Yuen ChingChan Chi ShingYu Ching Yan
S3015 保良局何蔭棠中學Lee Lai YanSham Ka LokTran Do Giang My
S3016 保良局何蔭棠中學Lee Hung YanChan Wan ManLuo Tsz Ki
S3017 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學Muhammad HarisTai Cheuk YuetYip Wai Ho
S3018 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學Yuen Shuk YamYu Wai YanMui Yan Lok
S3019 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學Mok Kam YuChan Tsz LungFung Chi Lam
S3020 香港四邑商工總會黃棣珊紀念中學Yim Wai PoLam Shi HoYan Ngo Yuet
S3021 香港基督教服務處培愛學校鄧雪媚蕭敏淇池旻芯
S3022 香港神託會培敦中學李芮衡鄭詠樂盧志輝
S3023 香港神託會培敦中學張宇豪林文傑 楊景峰
S3024 香港神託會培敦中學張天賜陳綽穎 陳富成
S3025 香港布廠商會朱石麟中學黃臻悅蘇卓林 /
S3026 香港布廠商會朱石麟中學鄭旭念吳欣穎 /
S3027 瑪利諾中學蔡家俊李志傑劉振予
S3028 中華基督教會銘基書院Chak Wai HoChu Ki Shun TheodoreTse Ho Yuen
S3029 香港鄧鏡波書院邱浩賢盧彥霖麥政謙
S3030 仁愛堂陳黃淑芳紀念中學岑子豪張宇許梓傑
S3031 仁愛堂陳黃淑芳紀念中學翁一馳凌浩軒 /
S3032 保祿六世書院Tracy YipMaggie YuCecilia Ng
S3033 保祿六世書院Gi Gi WongJanice HuiBethany Lee
S3034 屯門天主教中學梁子健梁偉謙 /
S3035 天水圍官立中學梁志豪嚴澤鋒馬梓騫
S3036 天水圍官立中學劉子篁梁知行古文迪
S3037 天水圍官立中學呂俊亨梁嘉聰劉遠浩
S3038 天水圍官立中學 馮展泓 林展釗 章祖維
S3039 長沙灣天主教英文中學陳杰軒陳煒俊 /
S3040 明愛元朗陳震夏中學 鄧子駿 羅愷忻 羅愷汶
S3041 明愛元朗陳震夏中學 任希朗 朱家聰
S3042 聖保羅書院 Lai Kin Shing Wong Kin Man Mang Hao Jian